Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Подготовка к ММСО-2022

Национальная ассоциация организаций дополнительного профессионального педагогического образования (НАОДППО) является интеллектуальным партнером Московского международного салона образования – ММСО.

Идет активная подготовка к ММСО-2022, который пройдет 29-30 апреля 2022 г., в соответствии с Манифестом, подготовленным ранее. Ссылка на платформу ММСО – https://mmco-expo.ru/

Спасибо всем нашим коллегам, которые прислали свои предложения и готовы участвовать в Салоне.

По просьбе дирекции, программа ММСО должна быть окончательно сформирована к 1 апреля 2022 г. После этого будут подготовлены рассылки.

Предполагается очное проведение Салона 29-30 апреля в г. Москва в Центральном Доме предпринимателей (на ул. Покровка), а также в рамках программы будет возможность демонстрации онлайн-сессий, записанных заранее.

На сегодняшний день сформирован и принят дирекцией ММСО проект плана оффлайн-формата нашего кластера ДПО – 6 площадок. Он представлен ниже и может еще корректироваться. В нем пока прописаны только модераторы, которые формируют программы сессий и ведут работу со спикерами. Все заявки на спикеров от Челябинска, Калининграда, Краснодара, Красноярска приняты. Мы ведем индивидуальные переговоры.

Убедительная просьба, если еще есть заявки, подать их до 25 марта 2022г.

План проведения

Back to top