Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Практики применения профессиональных стандартов

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования проводит городскую конференцию«Практики применения профессиональных стандартов в системе образования Санкт-Петербурга».

Конференция состоится 18 апреля 2019 года в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 11-13). Начало пленарного заседания в 11 часов в Актовом зале Академии.

Программа конференции включает: 

  • проведение пленарного заседания с представлением аналитических материалов о ходе подготовки к применению профессиональных стандартов педагогических работников в системе образования Санкт-Петербурга; 
  • проведение секционных заседаний – дискуссионных площадок с представлением практик применения профессиональных стандартов в образовательных организациях различных типов.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты образовательных организаций, специалисты в области управления образованием. Зарегистрироваться для участия в работе конференции и сообщить о возможном включении Вашего выступления в программу конференции следует до 17 апреля 2019 года по ссылке

Back to top